Igel und Singvogel, Zsolnay, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Länge ca. 10 cm, Höhe ca. 10,5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |